Валерия - Таю

Валерия

Таю

ПРЕМИЯ «ВИКТОРИЯ – 2019» ВЫБИРАЕТ ЛУЧШИХ

«Российская национальная музыкальная премия «Виктория» «Российская национальная музыкальная премия «Виктория»

С 1 сентября по 21 октября на официальном сайте всероссийской музыкальной премии «Виктория» принимаются заявки на соискание Премии. Принять участие может любой человек или организация, оказывающие влияние на современную музыкальную культуру.

Продюсерские центры, звукозаписывающие лейблы, артисты, композиторы и поэты могут отправить заявку, если произведения или события, которые они представляют, были опубликованы или произошли с 1 октября 2018 года по 30 сентября 2019-го.

Премия «Виктория» вручается за высшие достижения в музыкальной индустрии по итогам прошедшего года. Она была учреждена поэтом и меценатом Михаилом Гуцериевым, композитором и продюсером Игорем Крутым и Юрием Костиным.

Лучших из лучших выбирают академики, среди них – Филипп Киркоров, Николай Басков,Константин Меладзе, Сергей Лазарев и другие.

Цель премии – объединение профессионального сообщества и достижение прорыва в развитии отечественной музыкальной культуры, а также создание по-настоящему независимого и объективного инструмента оценки современного музыкального творчества.

Фото: пресс-служба Российской национальной музыкальной премии «Виктория»


07.10.2019

2134

VK8297