Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 7 по 13 октября!

Овен. Овну предстоит решить важные задачи, поэтому капелька риска не помешает. Главное, прислушивайтесь к внутреннему голосу, а не к окружающим людям. В личной жизни следует избегать ревности, которая может разрушить отношения с избранником. Вечером ожидайте возвращения долгов.

Телец. На этой неделе будут остро волновать отношениями в семье и домашние хлопоты. Аккуратнее обращайтесь с бытовой техникой. Середина и вторая половина недели складывается благоприятно для текущих дел. На работе отношения с коллегами будут строиться на основе взаимопомощи. В среду хорошо начинать борьбу с вредными привычками. Выходные посвятите укреплению здоровья.

Близнецы. В начале недели рекомендуется не планировать никаких встреч. Научитесь сдерживать порывы и не торопитесь выражать вслух свои мысли. Середина и вторая половина недели пройдет гармонично. Среда идеально подходит для любовных свиданий и романтических знакомств. С четверга по воскресенье отношения влюбленных будут особенно нежными и гармоничными. Рекомендуется совершать совместные поездки, посещать концерты и кино.

Рак. В начале недели Вам предстоит много работать. Вам следует выровнять баланс между доходами и расходами. Отношения с друзьями станут более крепкими. В среду можно разрешить все недоразумения в семье. Вторая половина недели складывается на редкость гармонично для общения с близкими людьми. Можно на этот период планировать проведение семейных торжеств, приглашать гостей в дом.

Лев. В начале недели лучше воздерживаться от инициатив и усмирить свои амбиции. Со среды по воскресенье ситуация поменяется к лучшему. Общение станет более гармоничным. Вы почувствуете, что вовлечены в дела своих знакомых и родственников. Также в этот период возможны любовные свидания.

Дева. Сейчас не самое благоприятное время для смелых инициатив. В этот период особенно важно поддерживать свою репутацию. Со среды по воскресенье в вашем распоряжении могут появиться деньги в количестве, достаточном для покупки желанных вещей. Пятница и суббота - идеальные дни для встреч с друзьями.

Весы. Пока придется забыть о стабильности и спокойствии. В этот период могут произойти непредсказуемые события, которые в один момент поменяют сложившуюся ситуацию. Также сейчас лучше воздержаться от активных дружеских контактов. В среду придет хорошая новость, которая переключит внимание на позитивную деятельность. Вся вторая половина недели складывается благоприятно для личностного роста и реализации талантов. В пятницу и субботу ваше чутье безошибочно укажет, как строить отношения с любимым человеком.

Скорпион. В начале недели придется столкнуться с некими внешними препятствиями, которые не позволят действовать самостоятельно. Самое главное, что вы можете сделать в эти дни, - предпринять действенные меры по укреплению здоровья. Например, пятница и суббота - исключительно удачный период для оздоровительных водных процедур.

Стрелец. Начало недели пройдет довольно бурно. Перед вами будет стоять задача по решению множества вопросов. Выполняйте несколько дел в параллельном режиме. Со среды по воскресенье активизируется общение со старыми друзьями. Хорошо в этот период сложатся развлекательные мероприятия. Пятница и суббота - прекрасные дни для путешествий.

Козерог. В этот период необходимо согласовывать все свои действия с желаниями избранника. Постарайтесь быть мягче и внимательнее к окружающим. Начиная со среды, многие проблемы удастся решить мягко и безболезненно. В этот период вас начнут больше интересовать вопросы карьерного роста и отношения с родителями. Звезды советуют ставить перед собой конкретные цели и методично их добиваться.

Водолей. Постарайтесь в понедельник и вторник воздержаться от острых разговоров с членами семьи. Во второй половине недели в вас проснется жажда познания, захочется учиться, путешествовать, расширять горизонты своего мышления. Удачное время для знакомства с влиятельными людьми.

Рыбы. В начале недели придется много трудиться. Сейчас работа может быть сопряжена с множеством трудностей. В этот период вас также ждет весьма насыщенное общение с окружающими. Со среды ждите обновление любовных отношений с избранником. Пятница и суббота - идеальное время для тайных дел.

Фото: Радио Дача


06.10.2019

3264

VK8297