Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ СТАНЕТ ОТЦОМ ЕЩЕ РАЗ?

Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком

Дмитрий Маликов является счастливым отцом двух наследников. Исполнитель воспитывает дочь Стефанию и маленького сына Марка, который появился на свет в январе прошлого года. Певец в восторге от роли папы. В недавнем интервью он даже признался, что готов стать отцом в третий раз!

«Не хочу ничего загадывать, но был бы не против», – поделился Дмитрий. Исполнитель также напомнил, что является дедушкой. Его 34-летняя дочь Ольга от брака с Еленой Изаксон (Маликов ее удочерил) подарила ему двоих прекрасных внуков.

Рассказал певец и о своих младших детях. Дмитрий признался, что для своего юбилейного концерта хочет придумать маленький номер с Марком. Малыш растет смышленым ребенком и уже начинает проявлять интерес к музыке. Недавно, например, Маликов опубликовал снимок, на котором кроха учится играть на пианино.

Много времени с Марком проводит его старшая сестра Стефания. Девушка помогает родителям ухаживать за малышом и принимает активное участие в его воспитании. Тем не менее, своих детей Стеша воспитывать пока не готова. По словам Дмитрия Маликова, у нее в приоритете учеба и карьера.

Фото: Instagram Дмитрия Маликова


04.10.2019

1874

VK8297