Валерия - Формула счастья

Валерия

Формула счастья

САША САВЕЛЬЕВА И КИРИЛЛ САФОНОВ ВПЕРВЫЕ ВЗЯЛИ СЫНА В ПУТЕШЕСТВИЕ

Саша Савельева, Кирилл Сафонов и Леон Саша Савельева, Кирилл Сафонов и Леон

Александра Савельева впервые взяла новорожденного сына в путешествие. На днях артистка, ее супруг Кирилл Сафонов и полугодовалый сын Леон отправились в Израиль на свадьбу дочери актера от первого брака. 24-летняя Анастасия выходит замуж за ирландского бизнесмена Стивена Мерфи.

Савельева опубликовала на своей странице Instagram пляжный снимок, на котором счастливая семья позирует на фоне заката. К слову, в Израиле в день публикации фото отмечали Новый год, и певица не забыла поздравить местных жителей с праздником.

Стоит отметить, что Кирилл и Александра практически все свое время проводят с Леоном. Звездной паре на несколько месяцев пришлось забыть о карьере – Савельева ушла из группы «Фабрика», а Сафонов взял «декретный отпуск», чтобы помогать жене в уходе за малышом. Певица призналась, что не пользуется услугами няни и не просит бабушек посидеть с внуком.

Напомним, Саша и Кирилл стали родителями в марте нынешнего года. В недавнем интервью певица призналась, что на последнем месяце беременности у нее начались осложнения, поэтому малыша пришлось рожать экстренно. К счастью, все обошлось.

Фото: Instagram Саши Савельевой

02.10.2019

1710

VK8297