Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

ЛИЗА ГАЛКИНА ДАЛА ЗВЕЗДНОМУ ПАПЕ МОДНЫЙ СОВЕТ

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Лиза Галкина дала звездному папе модный совет. Буквально на днях Максим опубликовал забавное видео с участием дочери, в котором она грациозно шагает по коридору как по подиуму в роскошном платье от Галины Юдашкиной. Телеведущий не сразу понял необычный фасон наряда Лизы, и она тут же объяснила папе, что платье-шорты это не только модно, но и практично. На вопрос Галкина о том, можно ли носить носки с тапками, девочка ответила, что «никогда об этом не слышала» и деликатно посоветовала ему носить тапочки отдельно.

Стоит отметить, что Елизавета не раз проявляла любовь к красивым вещам. Стремление к моде и хороший вкус она унаследовала от Аллы Борисовны. Более того, младшая дочь Примадонны с самого детства участвует в модных показах и уже с уверенностью дефилирует по подиуму, а однажды Лиза вместе со своим братом Гарри даже снялась для известного глянцевого издания.

К слову, умение держаться на публике не единственный талант маленькой модницы. Максим Галкин и Алла Пугачева привили двойняшкам любовь к рисованию, музыке и изучению иностранных языков. Гарри и Лиза в свои 6 лет уже почти свободно говорят по-французски и по-английски.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина

01.10.2019

3896

VK8297