Макс Егоркин

Макс Егоркин

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

17 сентября в Санкт-Петербурге состоялся бизнес-завтрак для партнеров Радио Дача. В панорамном ресторане «Невесомость» был представлен новый сезон 2019/2020. Приветственным словом мероприятие открыла генеральный директор Krutoy Media – Юлия Голубева. Подробно об особенностях контента, уникальности музыкального программирования эфира, ярких внеэфирных проектах, возможностях для эксклюзивной спонсорской интеграции и прогрессивном росте рейтинговых показателей радиостанции рассказал исполнительный директор филиала Krutoy Media в Санкт-Петербурге – Дмитрий Коровкин, а также программный директор Радио Дача – Санкт-Петербург – Диана Синицына.

Радио Дача приглашает на День города Краснодара. 22 сентября с 12:00 в парке «Солнечный Остров» развернутся развлекательные интерактивные площадки для взрослых и детей. На главной сцене парка выступят музыкальные коллективы города, а также финалисты народного конкурса Радио Дача – «Главная сцена Краснодара». Победители караоке-баттла, прошедшего в эфире радиостанции, продемонстрируют широкой публике свои вокальные таланты. Специальным подарком для Краснодара от Радио Дача станет концерт заслуженной артистки России – Татьяны Овсиенко. Завершится праздник под торжественные залпы красочного салюта.

Радио Дача – Новосибирск оплатит слушателям покупки. С 23 сентября по 15 ноября радиостанция проводит акцию, участники которой смогут вернуть свои деньги за шоппинг. Для этого необходимо совершить покупку в одном из магазинов, принимающих участие в акции, зарегистрировать чек на сайте Радио Дача – Новосибирск и внимательно слушать эфир радиостанции. Счастливчики, которые не упустят час удачи и дозвонятся в студию, вернут свои рубли обратно.

Слушайте Радио Дача в Ижевске и выигрывайте настоящее золото. Со 2 по 30 сентября в эфире радиостанции проходит акция «Золотые слова». Угадывайте слова из хитов «Радио Дача» и выигрывайте сертификаты в ювелирный салон.

Стартовал конкурс «Главная кошка Чувашии». Фотографии домашних любимцев принимаются в группе Радио Дача – Чувашия в соцсети «ВКонтакте». Каждую неделю по количеству голосов пользователей будут выбирать победителя недели. «Главную кошку Чувашии» объявят 1 ноября. Титулованного питомца ждет увесистый подарок от Радио Дача – Чувашия – запас корма.

Фото: Радио Дача


19.09.2019

1535

VK8297