Руки вверх! и Любовь Успенская - Безответно

Руки вверх! и Любовь Успенская

Безответно

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ РАССКАЗАЛ, КАК ЕМУ УДАЕТСЯ СОХРАНЯТЬ МОЛОДОСТЬ

Марина и Олег Газмановы Марина и Олег Газмановы

За последние несколько месяцев прекрасная половина российского шоу-бизнеса раскрыла немало секретов по уходу за собой. Артистки в Instagram дают поклонницам полезные советы о том, как дольше оставаться молодыми и красивыми, избавиться от лишних килограммов и держать тело в тонусе. К слову, мужчины тоже не отстают и делятся собственными «способами молодеть».

На днях Олег Газманов рассказал своим подписчикам, что его секрет не в регулярных тренировках, а, скорее, в душевном равновесии и в творчестве.

«Мне часто говорят, что я молодо выгляжу. Все думают, что я сутками тренируюсь в зале, но это не так. Да, у меня есть определенный комплекс упражнений, но главное – это внутреннее состояние. Если ты молод душой, если ты влюблен, если есть цель и воля, то все остальное приложится. Мой способ молодеть – это моя музыка, стихи и мои концерты. Я почти физически чувствую это поле, которое возникает на моих концертах и, несмотря на усталость, после каждого выступления я чувствую себя моложе (как аккумулятор, который подзарядили). Я уверен, что все, кто хоть один раз был на моих концертах, чувствуют то же самое», - написал артист.

На фото, опубликованном в Instagram, Олег позирует рядом с любимой супругой – Мариной. Фанаты Газманова высоко оценили чувственный снимок звездной пары и с юмором отметили, что все-таки такой прекрасной физической формы можно достичь лишь с помощью спорта. А вот душевное состояние, по мнению большинства комментаторов, способно «омолодить» только взгляд, поведение, энергетику, но никак не внешность.

Фото: Instagram Олега Газманова


18.09.2019

1806

VK8297