Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА РАСКРЫЛА СЕКРЕТ СВОЕЙ МОЛОДОСТИ

Юлия Меньшова Юлия Меньшова

Юлию Меньшову нередко спрашивают, в чем секрет «вечной молодости». Чаще всего она отвечает, что все дело в правильном питании, регулярных тренировках и здоровом сне. Однако это еще не все. Молодость и красоту помогают поддерживать походы к косметологу. Какие именно процедуры позволяют телеведущей оставаться неотразимой, она рассказала в своем Instagram.

Меньшова уверена, что лучшим помощником в вопросе красоты могут стать правильно подобранный омолаживающий крем и скульптурный массаж лица. По словам Юлии, первые несколько процедур показались ей болезненными. Но оставшиеся сеансы десятидневного курса прошли с комфортом и оказали «невероятный эффект, который не с чем даже сравнить». Она отметила, что мышцы лица нуждаются в фитнесе не меньше, чем мышцы тела.

Скульптурный массаж – это не только прекрасный способ вернуть молодость, сгладив мимические морщинки и потянув кожу лица, но также возможность избавиться от отеков и признаков усталости, а уж их в жизни успешной телеведущей и заботливой мамы двоих детей немало.

Отметим, 50-летняя актриса периодически делится не только методами ухода за лицом и телом, но и другими способами «омолодиться». Не так давно в своем Instagram она опубликовала снимок, на котором предстала в молодежном образе.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой


17.09.2019

1647

VK8297