Даня Борисов

Даня Борисов

СЫН ФИЛИППА КИРКОРОВА ПОСТУПИЛ В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ ЦСКА

Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров с детьми

Примерно полгода назад Филипп Киркоров в своем Instagram заявил, что его 7-летний наследник Мартин, многообещающий юный футболист, будет обучаться в академии «Барселона».

Мальчик, которому на тот момент было всего 6 лет, успешно прошел отбор в легендарный испанский клуб. Главный тренер и технический директор футбольной академии «Барселоны» в России Жорди Гратакос еще в марте отметил впечатляющие спортивные навыки звездного ребенка.

А буквально на днях Филипп опубликовал в сети новость о том, что Мартин перешел в российский футбольный клуб ЦСКА. Причину эстрадный певец не озвучил, а просто поделился информацией в своих сторис в Instagram.

Напомним, Мартин Киркоров посещает футбольные секции с раннего детства. Он уже достиг определенных успехов в этом виде спорта и не собирается останавливаться на достигнутом. Стоит отметить, что дочь «короля российской эстрады» увлечена спортом ничуть не меньше. Алла-Виктория занимается фигурным катанием и не так давно освоила азы художественной гимнастики.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова


17.09.2019

1707

VK8297