Дмитрий Маликов - Звезда Моя Далекая

Дмитрий Маликов

Звезда Моя Далекая

АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН И ТАТЬЯНА ВЛАСОВА СНОВА ВМЕСТЕ

Армен Джигарханян Армен Джигарханян

Армен Джигарханян возобновил свои отношения с Татьяной Власовой. О том, что режиссер после нескольких лет разлуки официально воссоединился с бывшей женой, стало известно буквально на днях. В недавнем интервью Армен Борисович признался, что рад возвращению супруги и возможности «стареть вместе». По словам актера, настоящее счастье можно ощутить только, когда удается преодолеть невзгоды, а боль от несправедливости и предательства утихает.

Татьяна Власова теперь постоянно находится рядом с любимым и помогает ему оправиться после затяжной болезни. 83-летнему Джигарханяну уже довольно непросто проводить много времени на ногах, поэтому своим Московским драматическим театром он руководит дистанционно.

Напомним, Армен Джигарханян и Татьяна Власова до развода в 2015 году прожили в браке 48 счастливых лет. Примерно через 4 месяца после расставания актер женился на сотруднице своего театра – Виталине Цымбалюк-Романовской. Брак с молодой пианисткой продлился почти два года, а затем со скандалом распался.

Фото: Instagram Театра Армена Джигарханяна


16.09.2019

2226

VK8297