Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 16 по 22 сентября!

Овен. Интуиция поможет найти выход из непростых ситуаций. Все происходит вовремя - не торопите события, и тогда все сложится наилучшим образом. Во всем следует придерживаться золотой середины. Наступает пора пожинать плоды своих трудов. Стабильные доходы позволят вам ощутить себя крепко стоящим на ногах.

Телец. В этот период вам придется надеяться только на себя. Несмотря на то, что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими, нет. Не теряйте чувства меры и воздержитесь от безрассудных трат.

Близнецы. Достижение успеха вполне возможно, но при этом вам следует тщательно планировать свой график. Все внимание стоит сосредоточить на сути дела, которым собираетесь заниматься, а не отвлекаться на детали. Вероятно, вам придется вернуться к незавершенным вопросам или восстановить былые контакты.

Рак. Вам необходимо тщательно проанализировать события последних месяцев и сделать нужные выводы. Избегайте дел, связанных с денежными тратами. Если почувствуете усталость, стоит взять тайм-аут.

Лев. Вы вступаете в очень продуктивный период. Вас ждут интересные встречи и проекты. Отделяя зерна от плевел, вы сумеете сделать правильный выбор и, таким образом, поможете не только себе, но и другим. Старайтесь все делать самостоятельно.

Дева. Вам придется решать массу мелких проблем, которые у вас накопились за последнее время. Тщательно следите за здоровьем. Ход событий может потребовать вашего оперативного вмешательства. Не пускайте дела на самотек и будьте готовы к решительным действиям.

Весы. Не оглядывайтесь назад. Сконцентрируйтесь на текущих делах. Постарайтесь достойно преподнести свои идеи в профессиональной сфере – они могут быть востребованы. Стоит прислушаться к советам коллег. Следите за деталями и поступающей к вам информации.

Скорпион. От оперативности ваших действий будет зависеть успех того, чем вы сейчас занимаетесь. Постарайтесь быть предельно честным с самим собой. Это позволит вам стать хозяином положения и добиться хороших результатов. Ни в коем случае не ввязывайтесь в конфликты и интриги.

Стрелец. Сдерживайте свою энергию, проявите такт и терпеливость в принятии решений. Подумайте о планах на ближайшее будущее. Вас наверняка посетят интересные мысли. Рискуйте и выигрывайте. Помните, по-настоящему дорожить стоит лишь мнением людей, которые входят в ваш ближний круг.

Козерог. Вы обязательно добьетесь результата, однако придется преодолевать препятствия. Неожиданные озарения переведут вас на более высокий уровень понимания окружающего мира и себя. Ваши взаимоотношения будут прекрасными, особенно там, где не замешаны ничьи интересы. Снизьте свои требования к любимому человеку.

Водолей. Вы сами можете многое кардинально изменить. Необходимо определить золотую середину между желаниями и реальностью – и в этом вам помогут советы близких людей. В этот период понадобится собранность и решительность для продвижения к намеченным целям.

Рыбы. Проявляйте больше самостоятельности и заинтересованности, и у вас получится все, за что бы вы ни взялись. Старайтесь думать только о хорошем. Любимый человек, который находится рядом, отлично вам подходит.

Фото: Радио Дача


15.09.2019

2392

VK8297