Белый День - Галина

Белый День

Галина

ЯНА РУДКОВСКАЯ И ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО ПРАЗДНУЮТ ОЛОВЯННУЮ СВАДЬБУ

Евгений Плющенко и Яна Рудковская Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Евгений Плющенко и Яна Рудковская отмечают десятую годовщину свадьбы. Они познакомились более 12 лет назад на фестивале «Русская зима» в Лондоне. Мало кто тогда поверил в искренность отношений двух любящих сердец, ведь Яна старше Евгения, к тому же, по мнению некоторых людей из близкого окружения, они совсем разные. Однако время показало, что их любовь не пиар-ход.

В крепком браке Плющенко и Рудковской родился прекрасный сын Александр. Гном Гномыч – умный, целеустремленный и трудолюбивый ребенок. Как и ожидалось, он пошел по стопам своего звездного папы и теперь мечтает стать легендарным фигуристом.

О том, что Евгений и Яна празднуют Оловянную свадьбу, стало известно благодаря микроблогу продюсера. Она опубликовала несколько фотографий с торжественной церемонии и снимок с восьмой годовщины, в которую они обвенчались.

Подписчики звездной пары поздравили их со знаменательной датой и пожелали супругам счастья, любви, удачи и вдохновения. Многие поделились взглядом со стороны, отметив, что со временем отношения Яны и Евгения стали только крепче и гармоничнее.

Фото: Instagram Яны Рудковской, Instagram Евгения Плющенко


13.09.2019

1787

VK8297