Мугу Айдамир - Черные глаза (ремикс)

Мугу Айдамир

Черные глаза (ремикс)

ПЕЛАГЕЯ ОПУБЛИКОВАЛА ПЛЯЖНЫЕ СНИМКИ С ДОЧКОЙ

Пелагея впервые стала мамой в январе позапрошлого года. Певица долгое время скрывала свою дочку Таисию от посторонних глаз, но этой весной решила все же поделиться первым снимком девочки.

Чуть позже артистка опубликовала забавный ролик из контактного зоопарка, а на днях она порадовала подписчиков в Instagram свежими снимками с подросшей дочерью. Сейчас они проводят время в Сочи. Исполнительница отметила, что там сейчас тепло и пригласила всех желающих на предстоящий концерт.

На фотографиях Пелагея и Таисия позируют в купальниках на пляже. Умилительный образ маленькой модницы удостоился множества хвалебных комментариев. Многие отметили, что Тая растет копией мамы, другие же уверены, что она больше похожа на своего папу – хоккеиста Ивана Телегина.

К слову, характером малышка уж точно пошла не в Пелагею. Певица как-то призналась, что Таисия для маленького ребенка ведет себя довольно строго. Артистка удивлена, как «у такого достаточно улыбчивого человека», как она, родилась такая «суровая дочь».

Instagram Пелагеи


12.09.2019

1715

VK8297