Рада Рай - Без любви секунда

Рада Рай

Без любви секунда

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА СВАДЬБЫ ФЕДОРА БОНДАРЧУКА И ПАУЛИНЫ АНДРЕЕВОЙ

Паулина Андреева и Федор Бондарчук Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграют свадьбу уже на следующей неделе. О том, что долгожданная церемония бракосочетания пройдет 17 сентября, на днях рассказал актер Константин Крюков. Он отметил, что будущие молодожены поженятся в родном городе невесты – Санкт-Петербурге. Другими подробностями предстоящего события племянник Бондарчука сможет поделиться только после свадьбы.

Слухи о том, что Федор сделал Паулине предложение руки и сердца, появились в начале этого года. Звездная пара назначила дату свадьбы несколько месяцев назад, тогда же в СМИ появилась информация о том, что влюбленные узаконят отношения в сентябре. Тем не менее, знаменитости до сих пор не сделали официальное заявление.

Напомним, Бондарчук и Андреева счастливы в отношениях уже четыре года. Впервые об их романе заговорили после выпуска передачи «Кино в деталях», посвященного фильму Данилы Козловского «Статус: Свободен», в котором Андреева сыграла одну из второстепенных ролей. В эфире программы режиссер осыпал актрису комплиментами и оказывал ей знаки внимания.

Фото: пресс-служба Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing

10.09.2019

1925

VK8297