Гости из будущего - Лучшее В Тебе

Гости из будущего

Лучшее В Тебе

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 9 по 15 сентября!

Овен. Гороскоп не рекомендует Овну влезать в долги, а также самому жертвовать крупные суммы. Несмотря на вашу природную коммуникабельность, переговоры с деловыми партнерами, пройдут крайне трудно. Постарайтесь отвлечься на приятное занятие, например, вспомните о старом хобби.

Телец. В этот день Телец будет мчаться на помощь всем вокруг. Хорошо заняться обновлением интерьера, купить что-то из мебели или домашних вещей. Не исключены трения с деловыми партнерами. Конкуренция полезна, не воспринимайте ее слишком болезненно.

Близнецы. Если Близнецы будут уверенно держать оборону, то повысят авторитет в коллективе. Креатив сегодня поможет качественно реализовать задуманное. Неуютно будут чувствовать себя те, кто взялся за работу после отпуска. Вечером предстоит дальняя поездка, перед дорогой проверьте наличие документов.

Рак. Раку не мешает размяться и зарядиться энергией. Личные проблемы оставьте на время без внимания. Тем более, что их решение полностью зависит от финансов. Любопытная беседа состоится вечером.

Лев. Лев сегодня решит всерьез заняться своим «гнездышком». Захочется все перемыть, убраться и разложить вещи по полочкам. Если время позволяет, то – на здоровье. Слышали такую поговорку – долг платежом красен? Придется ее реализовать, причем в рекордно короткие сроки. Вечер пройдет в состоянии легкой ностальгии.

Дева. Деловой и продуктивный день ожидает Дев. Особенно, если вы недавно открыли свой бизнес. Отдохнуть и расслабиться не получится. Вам даже придется перенести свидания и поездки на другое время. Финансовое положение на уровне среднего, но крупные покупки лучше перенести на следующий месяц.

Весы. Гороскоп предсказывает Весам непростой день. Вам придется решать чужие проблемы и закрывать накопившиеся вопросы. Удивительным образом удастся нейтрализовать бытовые неприятности - не без поддержки родственников.

Скорпион. Перед тем, как браться за новые и серьезные дела, Скорпиону следует подстраховаться. Учтите, что любое необдуманное действие, как и слово, может привести к проблемам. Тем, кто жизни не представляет без романтики, однозначно повезет. Может быть, вечной любви и не случится, но предпосылки для искреннего чувства будут.

Стрелец. Масса карьерных возможностей сегодня появится у Стрельца. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, если не будете медлить. Спонтанность, как и вольномыслие, будут в приоритете. В целях личной безопасности откажитесь от дальних поездок на автомобиле. Держитесь подальше от огня и режущих предметов.

Козерог. Козерогу захочется вернуть все, что они несправедливо упустили в прошлом. Это также касается и любимого человека. Уникальный шанс представится начинающим бизнесменам. Вам сделают грандиозное и выгодное предложение, не спешите говорить «нет».

Водолей. Водолей будет полон благих намерений, но воплотить все в жизнь, увы, не получится. Вас постоянно будут отвлекать по пустяковым вопросам. В любовные сети угодят те, кто давно грезил романтическими отношениями. Полезно провести день в полной изоляции от мегаполиса. К примеру, выехать на природу, полежать на пляже или собрать урожай на даче.

Рыбы. Перед тем, как что-то сказать, Рыбам нужно сто раз подумать. В крайне неприятный «клубок» могут угодить те, кто обожает рисковать. Бытовая сфера затянет основательно, поэтому готовьтесь к масштабному перевороту, а точнее, переезду и ремонту.

Фото: Радио Дача


08.09.2019

2361

VK8297