Даня Борисов

Даня Борисов

ЛОЛИТА РАСКРЫЛА ПРИЧИНУ РАССТАВАНИЯ С МУЖЕМ

Дмитрий Иванов и Лолита Дмитрий Иванов и Лолита

В начале июля популярная певица Лолита Милявская опубликовала на личной странице в Instagram большой пост, в котором рассказала о решении расстаться со своим супругом Дмитрием Ивановым после девяти лет совместной жизни.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет», - написала в социальной сети исполнительница.

А на днях в своем интервью Лолита раскрыла причину расставания. Как рассказала певица, супруги редко вели беседы и разбирали проблемы, а это необходимо делать для сохранения отношений.

«В этом была беда. Нас не устраивали какие-то вещи друг в друге, но мы не разговаривали на эти темы. То я убегала, то он. А надо было пойти к психологу и рассказать, что болит. Тогда мы бы смогли сохранить отношения!» - поделилась Лолита.

Исполнительница также отметила, что в этом году многие пары решили расстаться, что очень огорчает ее. По мнению исполнительницы, нужно сохранять семью. Лучше отправиться на примем к психологу и получить консультацию, а не подавать документы на развод. Напомним, что пока Лолита Милявская и Дмитрий Иванов официально не разведены.

Фото: Instagram Лолиты


07.09.2019

1939

VK8297