Наталья Гордиенко - Я Счастливая

Наталья Гордиенко

Я Счастливая

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ПОХВАСТАЛСЯ БОГАТЫМ УРОЖАЕМ ЯБЛОК

Олег Газманов Олег Газманов

68-летний популярный певец Олег Газманов является садоводом уже много лет. Он посадил несколько деревьев на своем дачном участке в Подмосковье и примерно две с половиной тысячи – в других городах России. Забота о саженцах для Газманова – увлекательное хобби. На днях исполнитель опубликовал в Instagram снимок с корзиной яблок в руках и рассказал подписчикам короткую историю из детства:

«Яблоки с нашего участка! В этом году на них урожай! Иду семью кормить. «А я яблоки люблю, я их вместе соберу...» В Калининграде в детстве у нас в саду было 14 яблонь на две семьи. Мы их собирали и хранили в подвале. Они изумительно пахли – запах моего детства... Хотя своих яблок было полно, мы с пацанами все равно лазили через забор к соседям и тырили чужие яблоки».

Поклонники Олега похвалили его не только за удачный урожай, но и за великолепную физическую форму. На фото певец продемонстрировал результат ежедневных тренировок.

Отметим, Газманов не только талантливый музыкант и опытный садовод, но и заядлый спортсмен. Эстрадный певец регулярно занимается физическими упражнениями и делится своими спортивными достижениями с многочисленными фанатами. К слову, любимый летний вид спорта Олега – сап-серфинг.

Фото: Instagram Олега Газманова


05.09.2019

1729

VK8297