Николай Басков - Натуральный блондин

Николай Басков

Натуральный блондин

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ ЮЛИИ МИХАЛЬЧИК

В конце августа состоялась премьера песни Юлии Михальчик «Снова и снова». Авторами нового хита певицы выступили поэт Михаил Гуцериев и британские композиторы Эд Дрюитт и Эндрю Джексон, которые сотрудничали со многими мировыми звездами.

Певица призналась, что очень довольна результатом: «Я в восторге от того, как Михаил Гуцериев положил стихи на музыку. Ведь это очень и очень сложно. Гуцериев – уникальный поэт, очень мудрый и глубоко мыслящий, который невероятно талантливо выражает свои мысли и чувства в стихах. Это наша вторая песня, и для меня она как награда».

В день презентации сингла в сети появилось лирик-видео. За счет эмоциональной и артистичной игры Михальчик ролик выглядит как полноценный клип. К слову, съемки музыкального мини-фильма на песню «Снова и снова» стартуют уже в этом месяце, а это значит, что совсем скоро поклонников певицы ждет долгожданная премьера.

А мы напоминаем, что эту и другие композиции Юлии Михальчик вы можете услышать в эфире Радио Дача и заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA

04.09.2019

1775

VK8297