Дмитрий Маликов - Ты одна, ты такая

Дмитрий Маликов

Ты одна, ты такая

ФИЛИПП КИРКОРОВ, ИГОРЬ КРУТОЙ И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ ПОКАЗАЛИ СВОИ ШКОЛЬНЫЕ ФОТО

В воскресенье россияне отметили День знаний. В честь начала нового учебного года многие звезды российской эстрады опубликовали в Instagram архивные школьные фотографии.

Игорь Крутой поделился трогательным снимком, которому уже почти 60 лет. На фото совсем еще юный музыкант в сопровождении мамы, Светланы Семеновны, отправился в первый класс. Нарядный мальчик в кепке с рюкзаком и охапкой цветов вызвал у подписчиков умиление и восторг.

Филипп Киркоров впервые пошел в школу на 13 лет позже маэстро. На снимке, выложенном в микроблог, будущий «король российской эстрады» изображен с большими гладиолусами. Артист отметил, что в этом году его сын Мартин отправился в первый класс, а Алла-Виктория – во второй. Филипп пожелал своим детям «интересной и насыщенной новой жизни».

Елена Ваенга также опубликовала редкое школьное фото. На нем певица сидит рядом с одноклассницами в школьной форме с пионерскими галстуками. Поклонники Елены уверены, что она практически не изменилась со школьных времен – все те же красивые бездонные большие глаза.

Кроме того, школьными фотографиями поделились Жасмин и Денис Клявер. Артист на снимке изображен с трубой. И это совсем не удивительно, Клявер с раннего детства увлекается музыкой, кроме духовых, он также освоил клавишные, струнные и ударные инструменты.

А вот Жасмин не только выложила умилительное фото первого учебного дня, но и предложила фанатам принять участие в увлекательной викторине. Она поделилась несколькими фактами из школьной жизни и дала возможность всем желающим угадать, что из перечисленного правда. Победителя артистка обещала объявить в ближайшее время.

Фото: Instagram Игоря Крутого, Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Елены Ваенги, Instagram Дениса Клявера, Instagram Жасмин


02.09.2019

1954

VK8297