Филипп Киркоров - Снег

Филипп Киркоров

Снег

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю со 2 по 8 сентября!

Овен. на этой неделе окружающая атмосфера мобилизует вас для творчества и спорта. В среду и четверг придется решать семейные проблемы. В выходные стоит остерегаться конфликтов.

Телец. В первой половине недели не пренебрегайте мелочами, возможны ошибки и заблуждения. Вторая половина периода пройдет без осложнений. Уикенд проведите на природе.

Близнецы. Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать. В связи с этим ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Во второй половине недели не стоит рисковать деньгами.

Рак. Вашими действиями руководят сомнительные мотивы – стоит пересмотреть свои приоритеты. В середине недели получите удовольствие от того, чего вам удастся добиться. Выходные пройдут в атмосфере романтики.

Лев. На этой неделе вам неожиданно улыбнется удача. Своевременно приступайте к новым грандиозным делам, и вы окажетесь в гуще событий. В выходные ожидайте важных новостей.

Дева. В течение недели стоит гармонично чередовать работу и отдых. Сократите физические нагрузки. Учащихся ждут грандиозные события.

Весы. Весы, радости в семье и на отдыхе, а также удача в любви ждут вас! В деловых вопросах, напротив, звезды сейчас рекомендуют быть максимально осторожным. Суббота подарит массу приятных сюрпризов.

Скорпион. Это время благоприятно для интеллектуальной деятельности. Яркое личное событие вероятно во второй половине недели. Меньше внимания уделяйте мелочам, сосредоточьтесь на главном.

Стрелец. На этой неделе замечательно сложатся совместные дружеские проекты, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет – наслаждайтесь!

Козерог. Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях с окружающими. Благоприятно укреплять уже существующие контакты - как в бизнесе, так и в любви. Выходные лучше провести за городом.

Водолей. Предстоящая неделя благоприятна для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, новой яркой любви и перспективной работы. Особенное внимание следует уделять здоровью.

Рыбы. Постарайтесь правильно выбрать приоритеты - не разбрасывайтесь на мелочи. Если приложите максимальные усилия для реализации своих целей, то результат не заставит себя ждать. Личная жизнь потребует важных решений.

Фото: Радио Дача


01.09.2019

2491

VK8297