Таисия Повалий - Ты в глаза мне посмотри

Таисия Повалий

Ты в глаза мне посмотри

НЕ УЗНАТЬ! ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ ПОДЕЛИЛАСЬ АРХИВНЫМ ВИДЕО

Таисия Повалий Таисия Повалий

Таисия Повалий показала архивное видео. Певица уже более четырех лет является активным пользователем Instagram. На своей странице в социальной сети она поздравляет поклонников с праздниками, коллег – с важными семейными датами, выкладывает свои снимки, а также делится архивными фотографиями и видеороликами. Так, на днях Таисия опубликовала в сети редкое видео с концерта, которому, скорее всего, больше 20 лет.

«Я люблю каждый период своего становления как певицы! Они все разные, но в каждом чувствуется величие окружающей меня природы!» - написала звезда.

Поклонники отметили, что Повалий сейчас выглядит ничуть не хуже, чем тогда. По мнению большинства подписчиков, она стала женственнее и увереннее, да и блондинкой быть ей идет гораздо больше. К слову, певицу осыпали комплиментами не только фанаты. В комментариях к посту модный эксперт Александр Васильев написал, что часы Таисии идут в обратную сторону.

Стоит отметить, что в декабре артистке исполнится 55 лет. Повалий признается, что особых секретов красоты и молодости у нее нет. Она не сидит на диетах, а предпочитает правильное питание, время от времени позволяя себе съесть что-то не очень полезное. Таисия не посещает фитнес-зал, обходясь базовыми упражнениями. К тому же она регулярно ухаживает за волосами и проводит время в кабинете косметолога.

Фото и видео: Instagram Таисии Повалий


31.08.2019

2052

VK8297