Весёлые ребята - Люди встречаются

Весёлые ребята

Люди встречаются

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА РАСКРЫЛА СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ

Юлия Меньшова Юлия Меньшова

Юлия Меньшова разгадала секрет молодости. Телеведущая уверена, что все дело в цикличности модных тенденций. По мнению артистки, мода «ровно через 20-30 лет делает полный оборот и возвращается к точке отсчета». Интересными наблюдениями Юлия поделилась со своими подписчиками. Она опубликовала в Instagram фото, на котором позирует в широких джинсах с длинным черным ремнем, толстовке, кроссовках и футболке.

«И вот ты такая в свои 50 официальных лет заходишь в магазин, а там широченный ассортимент джинсов, футболок и свитеров твоей молодости, и короче, крэкс, пэкс, фэкс и...«дети, вашей маме снова 17, просто поверьте, а поймете потом» (с). Ну а как еще себя чувствовать, влезая в подзабытый, но столь когда-то любимый фасончик «бананы», а?» - написала телеведущая, процитировав слова из популярной песни.

Молодежный стиль приглянулся подписчикам микроблога звезды. Многие отметили, что Меньшовой очень идет короткая стрижка и спортивный образ в целом.

Стоит отметить, что Юлия довольно часто делится с фанатами своими мыслями и жизненным опытом. Так, например, недавно она поразмыслила о вере в чудо и об астрологии, а также призвала подписчиков не удалять неудачные фото, ведь спустя несколько лет они могут стать одними из любимых.

Фото и видео: Instagram Юлии Меньшовой


23.08.2019

1644

VK8297