Любэ - Давай наяривай

Любэ

Давай наяривай

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ПОКАЗАЛА ПОДРОСШЕГО СЫНА

Татьяна Буланова с сыном Никитой Татьяна Буланова с сыном Никитой

Впервые за долгое время Татьяна Буланова опубликовала в сети снимок младшего наследника – 12-летнего Никиты. Последний раз подписчики звезды видели его полгода назад, когда артистка выкладывала в Instagram фото с одного из своих концертов.

Никита заметно подрос, возмужал и сменил прическу. Некоторые подписчики певицы заметили, что он стал копией своей звездной мамы. Буланова написала в микроблоге, что редко выкладывает семейные фото, но отличный отдых положительно на ней сказался. А поклонники в свою очередь надеются, что в жизни исполнительницы будет больше подобных перемен.

Напомним, сейчас Татьяна, ее младший сын и подруга Ольга с дочками отдыхают на Мальдивах. И хотя отпуск продлился всего чуть больше десяти дней, он оставил множество положительных впечатлений. Буланова окунулась в Индийский океан, сфотографировалась на фоне заката, прогулялась по пляжу в роскошном красном платье, получила идеальный бронзовый загар, познакомилась с местной фауной и, конечно, попробовала традиционные блюда.

22.08.2019

2185

VK8297