Леонид Агутин - На Сиреневой Луне

Леонид Агутин

На Сиреневой Луне

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ПЕРЕПЕЛ ХИТ ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ

Алексей Чумаков Алексей Чумаков

Летом 2018 года на творческом вечере Валерия Меладзе Алексей Чумаков исполнил кавер-версию песни «Я не могу без тебя». Композиция настолько понравилась артисту, что он решил снять на неё полноценный клип.

Кастинг на роль главной героини в музыкальном видео проводился в мае этого года в официальном Instagram-аккаунте Алексея. Он лично смотрел анкеты претенденток и признался, что сделать выбор было очень непросто. В итоге роль его возлюбленной сыграла обычная девушка.

Результатами этой съемки певец поделился на своем YouTube-канале, а в Instagram написал: «Премьера нового клипа на песню гениального Кости Меладзе, вышедшую из первых уст самого крутого Валеры Меладзе «Я не могу без тебя». Мы сделали это с душой и искренне любя их музыку. Надеюсь, вы захотите убедиться в этом сами».

Конечно, исполнять песни таких артистов - большая ответственность. Впрочем, сам автор, Константин Меладзе, в своем Instagram оценил работу коллеги и поздравил с премьерой, назвав ее блестящей.

Напомним, что композиция «Я не могу без тебя» в исполнении Валерия Меладзе и одноимённый клип впервые вышли в 2002 году. И хотя с тех пор прошло уже семнадцать лет, она и сейчас пользуется популярностью. Предлагаем вам оценить две версии песни. Пишите в комментариях, в чьем исполнении она нравится вам больше!

Фото: Instagram Алексея Чумакова
Видео: Youtube, канал Алексей Чумаков; канал Velvet Music


20.08.2019

2939

VK8297