Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА

Помада на щеке

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 19 по 25 августа!

Овен. На этой неделе вам придется много времени и сил потратить на домашние дела. Не исключено, что придется решать жилищные вопросы. В этот период могут обостриться конфликты с родственниками. Вторая половина недели удачна для начала посещения спортивного клуба или цикла закаливающих процедур.

Телец. Старайтесь быть деликатнее и внимательнее к окружающим. Это благоприятный период для учебы, расширения кругозора и получения новых знаний. Не торопитесь делать поспешные выводы и никому не давайте обещаний. Возможны поломки транспортных средств и неприятности в дороге. Не забывайте о своих домашних обязанностях. Отношения в семье сейчас гораздо важнее карьеры. Вторая половина недели складывается великолепно для влюбленных. Если вы одиноки, то в этот период можете встретить свою судьбу.

Близнецы. Звезды не советуют совершать крупные покупки и во что-либо вкладывать деньги. Рекомендуется воздерживаться от ремонта вещей своими руками. На работе старайтесь действовать мягче и аккуратнее. В этот период воздержитесь от поездок и оформления документов. При знакомствах с новыми людьми проявляйте осторожность. Вторую половину недели рекомендуется провести в кругу семьи. Можно заниматься украшением дома, наведением чистоты и порядка.

Рак. На этой неделе рекомендуется действовать самостоятельно. В семье наберитесь терпения и все хорошенько обдумайте прежде чем решиться на важный поступок. Особенно подумайте о последствиях. В этот период будьте осмотрительнее при обращении с деньгами. Вторая половина недели складывается благоприятно для примирения со знакомыми и родственниками. Успешно пройдет оформление документов.

Лев. Вам предстоит столкнуться с рядом трудностей и ограничений. Скорее всего, вы не сможете действовать в свободном режиме в силу ряда причин. Назначать на этот период встречи и знакомства не стоит. Не доверяйте обещаниям и не подписывайте юридически обязывающие документы. Вторая половина недели порадует вас приятными материальными приобретениями, подарками и увеличением доходов.

Девы. У вас произойдет много благоприятных перемен. На данном этапе воздержитесь от просьб и кредитов. Внимательнее относитесь к своему здоровью, соблюдайте режим питания и сна. Вторая половина недели сложится удачно для тех, кто захочет поменять имидж или место работы.

Весы. Звезды советуют не ставить перед собой слишком трудных задач. В сложных ситуациях проявляйте твердость и невозмутимость. В начале недели может произойти какое-то недоразумение, связанное с друзьями. Постарайтесь не вмешиваться в чужие любовные отношения. Вторая половина недели благоприятна для восстановления сил, отдыха и релаксации. Хорошо заниматься изучением духовных практик и психологии.

Скорпион. В этот период будут актуальными вопросы сохранения репутации. Вы можете попасть в затруднительную ситуацию, когда потребуется показать достаточно высокий уровень знаний. Очень важно в поступках соизмерять свои действия с существующими правилами и нормами поведения. Это благоприятное время для дальних поездок и путешествий. Звезды не советуют начинать какие-то дела без должной поддержки со стороны близких людей.

Стрелец. Рекомендуется позаботиться о собственной безопасности и сохранности финансовых ресурсов. Возрастает вероятность получения травм. Не рекомендуется ввязываться в любые рискованные авантюры. Вторая половина недели складывается успешно для карьерного продвижения.

Козерог. На данном этапе будет непросто взаимодействовать с внешним миром. В начале недели не давайте и не берите деньги взаймы. Это не лучшее время и для финансовых решений. После среды наступит благоприятное время для личностного роста и расширения кругозора. Возрастает интерес к вопросам религии и философии.

Водолей. На этой неделе звезды советуют более внимательно отнестись к собственному здоровью. Если вам приходится много и интенсивно работать, то обязательно находите время для отдыха, пусть даже кратковременного. В этот период в супружеских отношениях возможны недоразумения. Чтобы не допустить этого, избегайте недоверия и ревности. Вторая половина недели пройдет на подъеме у тех, кто вступил в новые любовные отношения.

Рыбы. Звезды советуют проявить максимум гибкости и внимания по отношению к тем людям, которых вы любите. Более внимательно отнеситесь к своему физическому состоянию. Не злоупотребляйте вредной пищей. Во второй половине недели вас могут пригласить на важное торжественное мероприятие - не откажите себе в удовольствии повеселиться.

Фото: Радио Дача


18.08.2019

2538

VK8297