Владимир Маркин - Колокола

Владимир Маркин

Колокола

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача – Самара проводит акцию «Ваш счастливый отпуск». Задача слушателей: внимательно следить за эфиром, чтобы по сигналу ведущего дозвониться в студию и угадать, какая из трех предложенных песен ранее звучала в эфире. Победителя определят 8 сентября на празднике Радио Дача в честь Дня города. Его ждет в подарок круиз на двоих по маршруту Самара-Астрахань-Самара.

В эфире Радио Дача – Нижний Новгород стартовала акция «Портфель подарков». Станция помогает слушателям подготовиться к 1 сентября. С 12 по 30 августа по будням в 16:20 в эфире звучат специальные загадки для взрослых, в которых дети своими словами объясняют название школьных терминов или предметов. Каждый, кто разберется в детской логике, получит в подарок набор школьных принадлежностей.

Радио Дача – Тверь приглашает поиграть в «Клёвое Место». Слушателям необходимо внимательно следить за эфиром, запомнить озвученные название и вес рыбы, затем оставить правильный вариант улова на автоответчике. Победителей ждут в подарок нужные для рыбалки призы.

Фото: Радио Дача


15.08.2019

1487

VK8297