Настасья Самбурская - Безответная

Настасья Самбурская

Безответная

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 12 по 18 августа!

Овен. У состоящих в браке, ожидается много существенных перемен. Если у вас скопилось достаточное количество хозяйственных и бытовых дел, то придется решать их в срочном порядке. В любовных и романтических отношениях на этой неделе все складывается замечательно.

Телец. Эта неделя располагает к поездкам, перемещениям и контактам. При общении старайтесь соблюдать дипломатический такт. Сейчас вы склонны больше говорить, а не слушать собеседника. Это хорошее время для обучения и романтических свиданий.

Близнецы. Вам придется много и упорно трудиться. Следует быть осмотрительнее при принятии решений о финансовых расходах. Нежелательно в этот период заниматься делами, связанными с наследством и страхованием движимого имущества. Осторожнее обращайтесь с электроприборами, острыми, колющими и режущими инструментами.

Рак. Эта неделя будет связана с конфликтами, борьбой, противостоянием и отстаиванием своих взглядов. Если вы состоите в браке, постарайтесь не доводить ситуацию до крайностей. В этот период возможно значительное увеличение доходов и желанные покупки.

Лев. Звезды советуют действовать по личному усмотрению и направить свою активность на самосовершенствование. Это время, когда ваши потребности и здоровый эгоизм находятся в приоритете. Уделите больше времени своей внешности. Можно вносить изменения в имидж и корректировать манеру поведения. Благоприятный период для начала цикла физических упражнений.

Дева. На этой неделе нужно вести спокойный образ жизни и не планировать ничего важного. Постарайтесь отдохнуть от забот и привести в равновесие свое душевное состояние. Чаще посещайте баню или сауну, уделяйте больше внимания укреплению здоровья. Наиболее острой темой данного периода станут отношения с друзьями. Не исключена ссора с кем-то из близкого окружения.

Весы. Могут возникнуть осложнения в карьере или профессиональной деятельности в целом. Препятствия ждут вас и на пути к достижению своей цели. За все, к чему вы стремитесь и чего добиваетесь, придется вести борьбу, подчас острую и бескомпромиссную. Ожидаются на этой неделе и светлые, радостные события. Старайтесь больше времени проводить в кругу друзей. Они вас всегда поддержат и помогут в случае необходимости.

Скорпион. Вы почувствуете себя в центре внимания общественности. Возможно, это произойдет из-за изменений в вашем социальном или профессиональном статусе. Сейчас не самое удачное время для дальних поездок. В пути вы можете столкнуться с самыми разными препятствиями.

Стрелец. Звезды советуют позаботиться о том, чтобы не попадать в ситуации, связанные с повышенным риском. Рекомендуется осмотрительнее вести себя с чужими деньгами. Не исключены потери или кражи. Вместе с тем это благоприятное время для дальних путешествий и туристических поездок. В пути вас ожидают приятные встречи, знакомства и романтические отношения.

Козерог. Для тех, кто состоит в супружеских отношениях, эта неделя пройдет весьма неспокойно. Этот период подходит для ремонта и внедрения новых проектов. Текущий период может порадовать вас с точки зрения финансовых поступлений и различных удовольствий. Вы также проведете немало приятных мгновений с любимым человеком.

Водолей. На предстоящей неделе нужно много и интенсивно трудиться. В этот период может поступать много недостоверной информации, будьте начеку. Старайтесь не втягиваться в обсуждение всевозможных слухов и сплетен. Это замечательное время для укрепления супружеских отношений. Между вами и партером по браку будет царить мир и любовь.

Рыбы. На этой неделе могут ожидать сложности различного характера. Ваш бюджет, скорее всего, будет испытывать большие нагрузки в связи с крупными расходами. Постарайтесь больше времени уделять своему здоровью. Например, можно приобрести абонемент в тренажерный зал или бассейн, начать цикл закаливающих процедур.

Фото: Радио Дача


11.08.2019

2839

VK8297