Белый День - Галина

Белый День

Галина

АНИТА ЦОЙ СНЯЛА КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ КОМЕДИЙНЫЙ ФИЛЬМ

Премьера от Аниты Цой! Певица порадовала поклонников музыкальным мини-фильмом, снятым на ее новую песню «Неисправимая». Для съемок комедийного видео исполнительница объединилась с Лолитой и молодым блогером, из-за которого, собственно, и началась эта забавная история.

«Шоу-бизнес захватили блогеры. Что победит: микрофон или смартфон?» – заинтриговала Анита подписчиков в Instagram перед премьерой клипа. Поклонники предположили, что в грядущем видео развернется нешуточная борьба, и были правы! Соперницей певицы стала победительница ее конкурса видео на хит «Новая Я» Катя Ходжаева, а верным союзником – Лолита!

Цой подчеркнула, что ее коллега и подруга самоотверженно бросилась на борьбу против смартфонов и сама предложила исполнить в фильме сразу пять ролей. Многие персонажи Лолиты были основаны на реальных знакомых Аниты Цой. Чем закончилась эта история, смотрите в клипе!

Напомним, вы можете услышать песню «Неисправимая» в эфире Радио Дача и заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент»!

Видео: YouTube, канал: Анита Цой


06.08.2019

2155

VK8297