Фристайл - Ах, какая женщина

Фристайл

Ах, какая женщина

НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА! ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО ИСЛАНДИИ

Екатерина Андреева Екатерина Андреева

Екатерина Андреева отправилась в путешествие по Исландии. Впечатлениями от удивительных красот снежного острова она поделилась в Instagram. Телеведущая почувствовала «дыхание земли», побывала на ледниках, искупалась в горячем источнике и насладилась местным колоритом с высоты птичьего полета.

«На краю земли и ледника. Там, где небо сливается со льдом и приправляется чуть-чуть пеплом от вулканов, чуть-чуть солнцем, чуть-чуть нашими мыслями... Где пейзаж похож на инопланетный и где тихо-тихо и ни одной живой души. Мы не считаемся... Несколько минут и мы улетим, на леднике долго не простоишь. Холод начинает пробирать от кончиков пальцев до макушки», – поделилась Екатерина Андреева в своем микроблоге.

Телезвезда наслаждается летним отпуском уже второй месяц. Сначала она побывала в загадочной Танзании, затем отправилась в Грецию, а после провела время в солнечной Испании. Поклонники в восторге – они благодарны Екатерине за то, что каждый раз она берет их с собой. А куда бы вы хотели отправиться?

Фото и видео: Instagram Екатерины Андреевой


05.08.2019

2849

VK8297