На-На - Зинаида

На-На

Зинаида

СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ В НОВОМ КЛИПЕ

Несколько недель назад Наташа Королева заинтриговала поклонников, опубликовав в Instagram яркий видеоролик со съемочной площадки ее нового клипа. И вот недавно долгожданное музыкальное видео появилось в сети. Поклонники певицы в восторге: жизнерадостная, солнечная история – то, что нужно этим летом!

«Для меня это была увлекательная работа, спеть песню на казахском языка да еще и с таким Джигитом как Беркут, это незабываемо! Спасибо, мои казахские друзья, за этот бесценный опыт!» – поделилась Наташа Королева, анонсировав премьеру клипа.

Подписчики сошлись во мнении, что дуэт звезды с казахским певцом и актером Беркутом заслуживает высокой оценки. «Для Наташи нет ничего невозможного. Супер исполнение, супер клип. И как красиво получилось», «Молодцы! Настоящую восточную сказку сотворили», «Красивый дуэт получился. Спасибо!» – отметили в сети.

Перед премьерой клипа Наташа Королева призналась, что тщательно готовилась к записи песни, ведь ей нужно было петь на другом языке. Неожиданно для себя певица легко справилась с задачей: «Я открыла талант, который, видимо, глубоко где-то во мне находился. Я умею петь на казахском языке».

Видео: YouTube, канал: Наташа Королева


04.08.2019

2059

VK8297