Високосный год - Тихий огонёк

Високосный год

Тихий огонёк

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 5 по 11 августа!

Овен. Овнам на этой неделе категорически не рекомендуется делать ставку на людей из близкого окружения. Есть риск, что даже лучший друг не сможет вам помочь. Только самостоятельные решения и действия дадут шанс достичь запланированных высот. В данный период можно преуспеть в вопросах трудоустройства и преодолеть финансовые проблемы. Тем, кто влюблен, стоит рассчитывать на ответные чувства со стороны объекта симпатий.

Телец. Тельцов на этой неделе удивит неожиданный поворот в досконально спланированном мероприятии. Однако вскоре окажется, что все происходящее к лучшему. В ближайшие дни стоит попробовать свои силы в новых делах, например в ремонте или поисках дополнительного заработка. Выходные проведите за городом.

Близнецы. У Близнецов на этой неделе предвидится несколько неординарных событий. Возможно, речь идет о выигрыше или крупной прибыли. В профессиональных вопросах можно надеяться на поддержку авторитетных людей. Необходимо быть максимально осторожным, находясь за рулем. Тем, у кого есть дача, стоит провести там выходные. Ищущим любовь, можно надеяться на интересную встречу.

Рак. Раки на этой неделе должны решить все внутренние противоречия, иначе они поведут вас по ложному жизненному пути. В данный период удача будет вас сопутствовать в профессиональных делах. Ждите премии или устной похвалы от руководства. Тем, кто недавно начал роман, можно рассчитывать на серьезное развитие отношений.

Лев. Львам эта неделя, вероятней всего, ничем выдающимся не запомнится. На повестке будут стоять дела, от которых зависит профессиональный успех, уют в домашнем пространстве и благополучие близких. Не стоит забывать и о себе. Порадуйте себя чем-то приятным. Находясь на работе, не рекомендуется скрывать свои амбиции. Возможно, начальство поддержит предложенный вами проект или какие-то инновации. Тем, кто занимается бизнесом, также не стоит бояться решений.

Дева. Девам на этой неделе противопоказано лениться. Заставьте себя выйти из зоны комфорта, чтобы достичь важных целей, довести до конца служебный проект или выполнить просьбу родственника. Есть шанс в данный период преуспеть буквально во всем, на чем вы сосредоточитесь. В выходные состоится крупное семейное торжество. Одинокие представители знака могут провести этот уикенд, наслаждаясь романтикой.

Весы. Некоторые Весы на этой неделе смогут существенно пополнить бюджет. Предвидятся финансовые поступления из новых источников. Удача улыбнется тем, кто ищет свою любовь. Семейным представителям знака будет не лишним проявить повышенную заботу о родственниках. Грядущий уикенд запомнится вам надолго.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе можно рассчитывать на поддержку Фортуны. Допустим оправданный риск. Особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с оформлением документом, заключением сделок и с поисков партнеров. В выходные стоит поэкспериментировать с необычными хобби.

Стрелец. У Стрельцов на этой неделе вряд ли произойдет что-то из ряда вон выходящее. Определенную долю волнений может спровоцировать поступок дальнего родственника или близкого друга. Решив кому-то помочь, не забывайте о текущих делах. Служащим в ближайшие дни может потребоваться компетентный совет. Тем, кто занимается бизнесом, будет полезно изучить опыт работы успешных предпринимателей. В выходные следует забыть о делах. Сделайте все, чтобы этот уикенд прошел ярко, но без вреда для здоровья.

Козерог. Козероги на этой неделе не застрахованы от мелких житейских хлопот. Возможно, придется взять на себя часть чужих обязанностей. На работе предвидятся ситуации, в ходе которых лучше не спорить с вышестоящим начальством. А вот партнеру по браку позвольте слегка покапризничать. Это скоро пройдет, и выходные, вероятней всего, приобретут романтичный оттенок.

Водолей. Многих Водолеев на этой неделе ожидает крупный служебный аврал. Научитесь экономить энергию, не тратя ее на пустяки. Тем, кто находится в отпуске, ближайшие дни полезно заниматься собой. Если параллельно начат ремонт, активно привлекайте к нему домочадцев. Одиноким Водолеям стоит принять приглашение на какое-то необычное торжество. Есть шанс, что именно здесь вы повстречаете новую любовь.

Рыбы. Рыбам на этой неделе стоит заняться оформлением документов, поиском свежих идей для развития или составлением планов на будущее. Тем, кто состоит в браке необходимо разобраться с текущими делами. Некоторым потребуется консультация специалистов.

Фото: Радио Дача


04.08.2019

3317

VK8297