Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ПОДЕЛИЛАСЬ ЗАБАВНЫМ СЕМЕЙНЫМ ВИДЕО

Клавдия Земцова Клавдия Земцова

Дочь Кристины Орбакайте ведет довольно активный образ жизни. Клавдия занимается балетом, посещает спортивные секции, хорошо рисует и даже принимает участие в модных показах. А совсем недавно девочка проявила и актерские способности. Она снялась в видеоролике с Анастасией Радзинской – юной ведущей YouTube-канала «Like Nastya».

Забавной публикацией в своем микроблоге поделилась Кристина Орбакайте. Видео начинается со спора Клавы и Насти. Чтобы выяснить, кто из них лучше, девочки приняли участие в нескольких конкурсах. Сначала они попробовали себя в качестве кулинаров, затем проявили художественные навыки и попытались сделать легкий макияж, а напоследок показали магические способности. В конце соревнования счет был равным и победила дружба.

Подписчики Кристины Орбакайте с удовольствием посмотрели ролик, получив море положительных эмоций и ярких впечатлений. Многие поклонники артистки отметили, что Клавдия очень похожа на молодую Кристину, другие же уверены, что девочка является копией своего отца – Михаила Земцова.

Фото: Instagram Клавдии Земцовой
Видео: Instagram Кристины Орбакайте


02.08.2019

2594

VK8297