Белый орёл - Как упоительны в России вечера

Белый орёл

Как упоительны в России вечера

АНИТА ЦОЙ ОТМЕНИЛА КОНЦЕРТЫ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ

Анита Цой Анита Цой

Популярная певица Анита Цой сообщила поклонникам не самую радостную новость. Из-за травмы ноги, которую она получила несколько дней назад на музыкальном фестивале «Жара» в Баку, артистке пришлось отменить сразу несколько концертов на Черноморском побережье.

В своем Instagram Анита выложила небольшое видео, в котором рассказала, что врачи запретили ей отправляться в запланированный тур, чтобы избежать возможных при нагрузках осложнений. «Я вынуждена объявить об отмене концертов в городах: Сочи, Геленджик, Анапа, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и Евпатория. Примите, пожалуйста, мои искренние извинения. Я очень надеюсь на максимально быстрое восстановление и на наши будущие встречи!» - написала певица в этой публикации.

Подписчики Аниты пожелали своей любимой артистке скорейшего выздоровления, и написали, что с нетерпением ждут ее возвращения в тур. Поддержали певицу и ее звездные друзья. «Побереги себя! Видела твою ногу и вообще не понимаю, как ты ещё на съемку вышла», - написала в комментариях Лолита, а Игорь Николаев добавил: «Лишь бы без осложнений и инфекций».

Напомним, артистка получила травму прямо на красной дорожке фестиваля – она зацепилась за лестницу и повредила ноготь на большом пальце левой ноги. Первую помощь Аните оказали на месте, а уже через десять минут подъехала скорая помощь. После небольшого осмотра певицу решили госпитализировать, но даже несмотря на это, она не отменила свое выступление на фестивале на следующий день. Правда, передвигаться без посторонней помощи Анита практически не могла, и появилась перед фотографами и зрителями с забинтованным пальцем.

Фото: пресс-служба Аниты Цой
Видео: Instagram Аниты Цой


01.08.2019

1811

VK8297