Вика Цыганова и Михаил Круг - Приходите в мой дом

Вика Цыганова и Михаил Круг

Приходите в мой дом

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 29 июля по 4 августа!

Овен. Вы будете действовать активно, напористо, чтобы лично повлиять на ход событий. Это удачное время для начала нового дела или завязывания перспективных связей, если не провоцировать конфликты. Впрочем, окружение к вам благосклонно. В личной жизни тоже вероятен прогресс. Главное – забыть прежние обиды и доверять друг другу.

Телец. Вам лучше быть потише, чтобы не нарваться на неприятности. Популярность завоюют люди, занимающиеся творчеством. Впрочем, не стоит слишком переутомлять себя работой. У некоторых вероятны начало новой дружбы, теплые посиделки или поиск новых впечатлений. Хорошее время для участия в культурных мероприятиях.

Близнецы. У вас появится больше приятных моментов для общения и самовыражения. Возможны новые знакомства с длительной перспективой. Не спорьте с окружающими, и шансов на успех станет больше. Хороший период для отдыха и развлечений. Позитивный настрой сейчас напрямую влияет на здоровье.

Рак. Вам захочется избавиться от одиночества и побыть в кругу друзей. В личных отношениях в приоритете должна быть стабильность. Для улучшения финансовой ситуации ищите дополнительные заработки. Больше времени уделяйте своему здоровью.

Лев. Звезды подталкивают вас на более активные действия. Хотите жить хорошо – ищите новые возможности. Если отправитесь в отпуск, то только вместе с близкими. Собираясь в дорогу, не упустите мелочи. Траты должны быть разумными, чтобы не оказаться времени на мели.

Дева. В последний месяц лета вам захочется отдохнуть. Однако именно сейчас вероятны выгодные деловые предложения. Отказываться или нет – решайте сами. У вас достаточно сил, чтобы двигаться вперед. Соблюдайте режим питания и сна.

Весы. Вы будете загружены до предела, но при этом полны энергии. Социальное партнерство сейчас превыше всего. Именно вы способны принимать самые оптимальные решения. По труду ждите и вознаграждения. Не стоит заводить на работе любовных романов.

Скорпион. Вы гонитесь за успехом и ради этого готовы на невозможное. Между тем, сил не так много и нужно соблюдать осторожность. В эти дни желательно запастись выдержкой и терпением. Важнее - внутренняя решимость, а не внешние силовые приемы. Остерегайтесь травм.

Стрелец. Вам давно хотелось большого размаха и необычных впечатлений. Самое разумное сейчас отправиться в путешествие, где все это легко получить. Остальным предстоит принять на себя дополнительные нагрузки. В этот период можно завязать интересное общение, повернуть судьбу в нужное русло.

Козерог. Сейчас вы магнетически привлекательны и к вам тянутся многие, но есть риск разочарований. Будьте внимательны при выборе партнера. Важные дела отложите на другой период. На этой неделе необходимо сосредоточиться на расширение контактов. Вас ждут интересные и перспективные знакомства.

Водолей. Пришло время задуматься о профессиональном самосовершенствовании. Получайте новые знания, следите за поступающей информацией, и мир будет у ваших ног! В личной жизни не стоит принимать поспешных решений.

Рыбы. На этой неделе фокус ваших интересов перейдет на семью и личные дела. Также вас ждут интересные встречи, возможен прием гостей издалека. На работе пусть все идет своим чередом, не надо форсировать события.

Фото: Радио Дача


28.07.2019

2945

VK8297