Григорий Лепс - Я чувства кинул на алтарь

Григорий Лепс

Я чувства кинул на алтарь

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ ОПУБЛИКОВАЛ АРХИВНЫЙ СНИМОК С ПРИМАДОННОЙ

Игорь Николаев поделился редким снимком. В преддверии Дня военно-морского флота певец опубликовал в Instagram архивное черно-белое фото, на котором изображен в компании Аллы Пугачевой. К слову, Николаев и Примадонна дружат довольно давно – и в микроблоге композитора то и дело появляются фотографии и видеоролики с участием легендарной исполнительницы.

Обычно музыкант выкладывает в сеть снимки, приуроченные к какому-либо событию, и на этот раз поводом стал праздник военных моряков, который в России традиционно отмечается в последнее воскресенье июля.

«С Днем военно-морского флота! Это Владивосток, 35 лет назад, мы в гостях у военных моряков! Тогда же я и написал песню «Владивосток», премьера состоялась там же! Алла исполнила ее на последнем концерте в городе. Спасибо и браво! Я счастлив, что до сих пор эта песня – знаковая для жителей Владивостока! Смотрю на себя на фото и думаю: блин, нельзя быть таким худым и молодым!» - написал эстрадный певец.

Отметим, премьера песни «Владивосток» состоялась 15 августа 1985 года. На написание композиции, ставшей визитной карточкой города, Игоря Николаева вдохновили стихи местных поэтов. Талантливый молодой музыкант сочинил настоящий хит всего за сутки.

26.07.2019

1717

VK8297