Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Все лето Радио Дача в Петрозаводске совместно с ГИБДД Карелии проводит акцию «Чистый автомобиль». Условия участия просты: вымыть машину на одной из автомоек-партнеров акции и разместить на заднем стекле автомобиля наклейку Радио Дача. Следующую мойку участник акции получит уже абсолютно бесплатно. Каждый, кто заполнит еще и специальную анкету, примет участие в розыгрыше призов в эфире Радио Дача и получит специальный подарок от ГИБДД.

Радио Дача в Уфе дарит своим слушателям возможность выиграть один из самых необходимых инструментов-помощников для каждого дачника или владельца частного дома. Для этого необходимо раскрасить дачную бочку в стиле Радио Дача. Автору самого интересного творения в подарок достанется дачная бензопила, которая пригодится ему как для заготовки дров в мангал, так и для обрезки деревьев, возведения беседок, веранд и других работ.

Радио Дача в Самаре проводит акцию «Ваш счастливый отпуск» и разыгрывает круиз на двоих по маршруту Самара-Астрахань-Самара. Для участия в розыгрыше необходимо внимательно слушать Радио Дача – Самара, по сигналу ведущего дозвониться в студию и ответить, какая из трех предложенных песен в этот день уже звучала в эфире. Каждый, кто справится с заданием, пройдет в финал. Имя победителя назовут 8 сентября на празднике Радио Дача в честь Дня города Самары.

Фото: Радио Дача


25.07.2019

1389

VK8297