Макс Егоркин

Макс Егоркин

ИГОРЬ КРУТОЙ ВЫЛОЖИЛ СНИМКИ С МАМОЙ, СДЕЛАННЫЕ В ЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Игорь Крутой с дочкой Александрой, мамой Светланой и женой Ольгой Игорь Крутой с дочкой Александрой, мамой Светланой и женой Ольгой

Игорь Крутой поделился праздничными семейными снимками. В середине февраля нынешнего года маме известного российского композитора исполнилось 85 лет. Кадры с торжественного мероприятия, которое прошло в одном из роскошных столичных ресторанов, музыкант решил опубликовать только сейчас.

«На Юбилее нашей мамы. В этом году ей исполнилось 85. Счастья тебе и долголетия!» - трогательно написал артист в Instagram.

Подписчики Крутого сошлись в едином мнении, что его мама выглядит очень молодо и эффектно. Фанаты пожелали Светлане Семеновне долгих лет жизни, крепкого здоровья и женского счастья, а также поблагодарили ее за «рождение и воспитание такого талантливого сына».

Напомним, в этом году семья музыканта отмечает еще один юбилей. На следующей неделе Игорю Крутому исполняется 65 лет. По случаю дня рождения маэстро организует два Творческих вечера, которые пройдут в середине ноября в Государственном Кремлевском Дворце. В юбилейном концерте примут участие оперная дива Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов.

Фото: Instagram Игоря Крутого


23.07.2019

3402

VK8297