Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Олег Газманов Олег Газманов

22 июля День рождения отмечает Народный артист Российской Федерации Олег Газманов. В этом году эстрадному певцу исполнилось 68 лет. По случаю праздника именинник опубликовал в Instagram видео с балтийского побережья и рассказал подписчикам, что впервые свой день рождения совмещает с концертом. Артист выступит в Светлогорске, совсем недалеко от своего родного Гусева.

Олег родился в семье белорусских фронтовиков Михаила Семеновича Газманова и Зинаиды Абрамовны Альтшулер. Он получил высшее инженерное образование в Калининградском морском училище и с третьего курса занялся наукой. И только ближе к тридцати годам Газманов связал свою жизнь с творчеством. В 1981 году он окончил Калининградское музыкальное училище по классу гитары, а через два года отправился покорять столицу.

На счету артиста более двадцати альбомов, а его репертуар насчитывает множество музыкальных шлягеров, таких, как «Есаул», «Офицеры», «Мои ясные дни», «Морячка», «Дождись», «Эскадрон», «Мама» и многие другие.

Команда Радио Дача поздравляет талантливого музыканта Олега Газманова с Днем рождения, желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и, конечно, творческого вдохновения!

Фото: Instagram Олега Газманова


22.07.2019

1774

VK8297