Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 22 по 28 июля!

Овен. Овнов ждет продуктивная и крайне удачная неделя. Понедельник станет отправной точкой на пути к достижению заветных целей. Самые грандиозные планы оставьте на выходные.

Телец. Тельцам звезды советуют держаться подальше от раздражающих факторов. Неделя обещает стать непростой в плане взаимоотношений с семьей и коллегами. Будьте терпимее к окружающим и постарайтесь не реагировать на замечания или шутки в свой адрес.

Близнецы. Близнецы, в течение всей недели вам будет сопутствовать удача. К середине недели вы также почувствуйте эмоциональный подъем, который позволит завершить отложенные в долгий ящик дела.

Рак. Постарайтесь ненадолго абстрагироваться от внешнего мира. Если нет возможности взять отгул или отпуск, то хотя бы разгрузите себя на работе и дома. Пусть друзья и домочадцы помогут вам. Выходные проведите на даче, это придаст вам бодрости.

Лев. Львам на этой неделе следует больше времени уделить близким людям, особенно самым маленьким членам вашей семьи. Сейчас они нуждаются в вас, как никогда. Постарайтесь не слишком загружать себя на работе, чтобы хватало сил и позитивных эмоции для родных.

Дева. Начало этой недели – благоприятный период для решения важных вопросов, как в делах, так и в отношениях со второй половинкой. Ближе к выходным запаситесь терпением и научитесь находить компромисс в любой, даже самой сложной, ситуации.

Весы. Судьба будет благоволить на этой неделе Весам. Благодаря умению находить общие темы в разговоре с совершенно разными людьми, вам удастся завести знакомства с нужными персонами. Готовьтесь к скорому продвижению по карьерной лестнице!

Скорпион. Не торопитесь проявлять инициативу! На этой неделе вам лучше быть тише воды, ниже травы. Переждите бурю, занимаясь делами личного характера. Выходные подарят вам и вашей семье много радостных и незабываемых моментов.

Стрелец. Астрологи рекомендуют Стрельцам посвятить начало этой недели семье. Мысли, силы и эмоции сохраните для поддержания теплой и уютной атмосферы в доме. Близкие сейчас должны быть в приоритете. В выходные лучше не отправляться в дальнюю дорогу.

Козерог. На этой неделе возможны тотальные изменения в вашем образе жизни. Благоприятный период для новых начинаний, а также реализации давних планов. Возможна встреча со старыми знакомыми, которые сыграют важную роль в вашей судьбе.

Водолей. Неделя благоприятна для решения финансовых вопросов. Также сейчас - отличное время навести порядок в мыслях и текущих делах. Уикенд проведите на свежем воздухе в окружении близких и любимых людей.

Рыбы. Рыбы, запаситесь терпением! В делах появятся незначительные проволочки. Не теряйте контроль и спокойно решайте возникшие проблемы. Начало недели благоприятно для развития творческого потенциала представителей Созвездия.

Фото: Радио Дача


21.07.2019

2800

VK8297