Елена Терлеева - Там вдалеке

Елена Терлеева

Там вдалеке

НАТАША КОРОЛЕВА ЗАПЕЛА НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ

Айбек «Беркут» Джансеитов и Наташа Королева Айбек «Беркут» Джансеитов и Наташа Королева

Наташа Королева готовит поклонникам сюрприз. Совсем скоро состоится премьера ее нового яркого клипа. Об этом певица сообщила своим подписчикам в Instagram еще неделю назад, а на днях поделилась видеороликом со съемочной площадки и рассказала, что впервые исполнила песню на казахском:

«Мы снимаем очень жизнерадостную солнечную историю, в которую я попадаю случайным образом. И самое главное, что я сама для себя открыла талант, который, видимо, глубоко где-то во мне находился. Я умею петь на казахском языке. Конечно, язык очень сложный, готовилась я к этому тщательно. Я надеюсь, эта творческая работа вам понравится», - поделилась эмоциями исполнительница.

Стоит отметить, что съемки клипа проходили в красочном городе Алматы и завершились совсем недавно. В этом необычном творческом дуэте компанию Наташе Королевой составил казахский певец и актер Айбек «Беркут» Джансеитов.

Напомним, сразу после съемок Наташа Королева вместе с супругом Сергеем Глушко отправилась в отпуск. Сейчас звездная пара отдыхает в Италии.

Фото и видео: Instagram Наташи Королевой


19.07.2019

1942

VK8297