Григорий Лепс - Я чувства кинул на алтарь

Григорий Лепс

Я чувства кинул на алтарь

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В эфире Радио Дача – Казань стартовала игра «Отправь тещу в плавание». Задание для всех зятьев: отправить на автоответчик радиостанции кричалку, частушку или стихотворение про свою вторую маму и следить за эфиром. Победитель получит возможность отправить тещу в круиз на теплоходе до Астрахани и обратно, а для себя приятный бонус – поход с друзьями в ресторан.

Радио Дача в Абакане приглашает на ежегодный праздник вкуса и веселья – «Удачный плов». 24 августа, в День города Абакана, гостей Радио Дача ждет большая развлекательная программа: соревнование на приготовление вкусного плова и его дегустация, веселые игры и конкурсы, запуск красок холи, уроки зумбы, пенная вечеринка, а также розыгрыш подарков. Главный приз – двухдневный отдых для всей семьи на базе отдыха.

Радио Дача подарит новосибирцам тонну мороженого. Каждый будний день с 15 июля по 31 августа в эфире радиостанции проходит акция «Летний марафон на Радио Дача». Слушатели могут выиграть по большой коробке вкуснейшего мороженого. Для этого достаточно внимательно слушать Радио Дача – Новосибирск, чтобы первым дозвониться на автоответчик радиостанции и дать правильный ответ на музыкальный вопрос ведущего. Победителю позвонит ведущий Радио Дача, поздравит и попросит телефон друга, который также получит возможность выиграть сладкий летний подарок.

Фото: Радио Дача


18.07.2019

1457

VK8297