Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ГРИГОРИЯ ЛЕПСА

Григорий Лепс Григорий Лепс

16 июля день рождения отмечает Заслуженный артист Российской Федерации, композитор, певец и продюсер Григорий Лепс. Ему исполнилось 58 лет.

Григорий родился в Сочи в семье Виктора Антоновича и Натэллы Семеновны Лепсверидзе. Он окончил музыкальное училище по классу ударных инструментов. Лепс пел в ресторанах и играл в рок-группах, а покорять сцену начал в 90-х.

В 1995 году вышел его дебютный студийный альбом «Храни Вас Бог». Сингл «Натали» сразу же приобрел огромную популярность, и Григорий снял клип на свой первый хит.

Всего на счету музыканта 13 альбомов, два из которых посвящены творчеству Владимира Высоцкого, и множество шлягеров, среди которых «Она», «Уходи красиво», «Обернитесь» (дуэт с Валерием Меладзе), «Аминь» и другие.

За 30-летнюю творческую деятельность Григорий Лепс удостоился множества почетных наград и званий. Несколько лет назад исполнитель основал собственный продюсерский центр.

Команда Радио Дача поздравляет талантливого музыканта, композитора, автора песен и продюсера с Днем рождения и желает ему творческого вдохновения, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Фото и видео: Радио Дача


16.07.2020

2776

VK8297