Блестящие и Араш - Восточные Сказки

Блестящие и Араш

Восточные Сказки

ИГОРЬ КРУТОЙ ПОКАЗАЛ ВНУЧЕК

Игорь Крутой завел аккаунт в Instagram чуть меньше года назад. Кроме рабочих будней композитор показывает на своей странице трогательные семейные моменты. Довольно часто в его ленте появляются снимки детей и внучек. Сегодня Игорь Яковлевич опубликовал новую серию умилительных кадров с маленькими наследницами.

«Мои внучки – моя новая музыка. Кристина, Маргарита и Деми», – подписал Крутой публикацию, собравшую тысячи лайков. Напомним, 9-летняя Кристина и 3-летняя Маргарита – дети Николая Крутого, а 4-летняя Деми – ребенок Виктории Крутой, падчерицы композитора. Также у музыканта есть дочь Александра, которой скоро исполнится 16 лет.

Игорь Крутой старается все свободное время проводить с любимыми внучками. Поклонники композитора не раз восхищались его трепетным и ответственным отношением к семье. «Талантливый человек талантлив во всем, внучки ваши получились супер», «Семья – это главное! И вы молодец, что цените свою семью» и «И внучки красота, и дедушка красавчик», – отметили пользователи Instagram.

Фото: Instagram Игоря Крутого


15.07.2019

1685

VK8297