Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

СОГДИАНА РАССКАЗАЛА О ТРЕТЬЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Согдиана Согдиана

Согдиана ждет третьего ребенка! О том, что певица готовится стать многодетной мамой, ее поклонники догадывались давно, однако сама звезда старалась держать все в тайне. В недавнем интервью она разоткровенничалась и рассказала о грядущем пополнении.

Согдиана призналась, что третья беременность стала для нее настоящим сюрпризом: «Когда поняла, что снова жду малыша, испытала удивление... Потому что это чудо. Никогда не знаешь, случится оно вновь или нет». Она добавила, что в воспитании детей ей помогает семья, поэтому с рождением малыша ей не придется уходить в декрет.

Певица также отметила, что каждая беременность протекает по-разному и сейчас она испытывает новые ощущения: «Могу проснуться ночью и поплакать. Если чуть-чуть голодна, то все – начинается поиск еды. Курочку ем в четыре утра».

Напомним, недавно поклонники Согдианы узнали, что в этом году она вышла замуж. О своем избраннике звезда не рассказывает. Известно лишь, что его зовут Максим и он далек от шоу-бизнеса. На вопрос, почему она решила утаить новость о свадьбе, певица ответила, что не хотела «создавать шум вокруг самого дорогого».

Напомним, Согдиана воспитывает двух сыновей – 11-летнего Арджуна и 9-летнего Микаила.

Фото: Instagram Согдианы


11.07.2019

1798

VK8297