Наташа Королёва - Сиреневый рай

Наташа Королёва

Сиреневый рай

СМЕЛЫЕ ОБРАЗЫ ВАЛЕРИИ В НОВОМ КЛИПЕ «НЕТ ШАНСА»

Валерия презентовала клип на новую песню «Нет шанса». Премьера видео состоялась на официальном YouTube-канале звезды буквально на днях.

Невероятная атмосфера музыкального ролика и смелые образы певицы привели в восторг подписчиков Валерии. Фанаты отметили, что слушать исполнительницу одно удовольствие, а каждый ее новый клип сильнее и красивее предыдущего.

Отметим, Валерия представила свой летний хит «Нет шанса» в конце прошлого месяца. А съемки футуристического видео завершились неделей раньше. Певица написала о финале съемочного процесса в своем Instagram, описав место действия:

«Друзья, у меня для вас новость: сняли клип на новую бомбическую песню. Съемки проходили в уникальном здании под милым названием «Матрешка» в Сколково с шикарным концертным залом, уникальность которого в сцене-трансформере и атриуме в 50 метров! Потрясла беспрерывная мультимедийная спираль в 10 этажей длиною в 500 метров! Здесь возможно все! Захватывающая площадка! С результатом наших трудов вы сможете ознакомиться совсем скоро».

Напомним, сейчас Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин отдыхают в Исландии. Звездная пара уже вторую неделю наслаждается красотами пейзажей, долин, пещер, водопадов и вулканов этой волшебной «ледяной страны».

Видео: YouTube, канал valeriyaofficial


11.07.2019

3500

VK8297