Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ПОКАЗАЛА УМИЛИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО С ДОЧЕРЬЮ

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева сделала подарок поклонникам, впервые показав лицо дочери. До недавнего времени она старательно скрывала Марию от посторонних глаз, и на каждом фото в микроблоге звезды лицо девочки было прикрыто.

Однако на днях Лера все же решила показать фанатам подросшую дочь и опубликовала в Instagram подборку из четырех видеороликов с 10-месячной Марией. Малышка с серьезным видом качается на специальных детских качелях, и каждый раз, когда родители пытаются отстегнуть ремешки, она начинает капризничать.

«Самый серьезный человек на этой планете – это Макарова Мария Игоревна на качелях», - написала Кудрявцева.

Трогательные видео вызвали восторг, восхищение и умиление у подписчиков Леры. Многие поклонники телезвезды сошлись во мнении, что Маша очень похожа на своего папу – хоккеиста Игоря Макарова. Особенное внимание они обратили на невероятно красивые глаза девочки.

Напомним, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров стали родителями 13 августа 2018 года. Для спортсмена Маша – первый ребенок, а вот у артистки есть еще старший сын Жан от первого брака с музыкантом Сергеем Ленюком.

Видео: Instagram Леры Кудрявцевой


08.07.2019

1925

VK8297