Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЛОЛИТА РАССКАЗАЛА О РАССТАВАНИИ С ПЯТЫМ МУЖЕМ

Лолита и Дмитрий Иванов Лолита и Дмитрий Иванов

Лолита сообщила своим подписчикам в Instagram грустную новость. Опережая слухи и сплетни, 55-летняя певица честно рассказала, что рассталась со своим пятым мужем – тренером по игре в сквош и фитнесу Дмитрием Ивановым.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула, - искренне призналась Лолита в своем микроблоге, - горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь».

Судя по всему, супругам удалось расстаться на дружеской ноте, ведь певица подчеркнула, что не даст Дмитрия в обиду «тем, кто будет пытаться писать гадости». Еще рассказала, что пока не собирается искать новых отношений, а сосредоточится на семье и работе.

Напомним, Лолита и Дмитрий познакомились на съемках ее клипа. Между ними завязались романтические отношения, и вскоре спортсмен сделал своей возлюбленной предложение. После долгих раздумий певица согласилась, и в 2010 году они сыграли свадьбу. Многие отнеслись к этому браку скептически, ведь избранник звезды младше ее почти на двенадцать лет. Однако сама Милявская не раз говорила, что именно с Дмитрием она обрела настоящее женское счастье.

Фото: Instagram Лолиты


04.07.2019

2276

VK8297