Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

АЛЕКСАНДРУ ПАНАЙОТОВУ - 35!

Александр Панайотов Александр Панайотов

Сегодня, 1 июля, Александр Панайотов отмечает День рождения, певцу исполнилось 35 лет. Музыкант родился в Запорожье в семье строителя Сергея Петровича и повара Ирины Николаевны Панайотовых. Впервые на сцену Александр вышел еще в школе – на одном из праздничных концертов он исполнил песню Евгения Крылатова «Прекрасное далеко». В 10 лет он поступил в музыкальную школу и начал заниматься в молодежной вокальной студии популярной музыки «Юность».

Первое большое выступление Александра Панайотова состоялось на сцене Центральной городской площади Запорожья в 1997 году во время концерта, посвященного Дню защиты детей.

Широкую известность он получил в 2003 году, став участником в вокальном проекте «Народный артист». В финале он занял почетное второе место. Также три года назад Александр принял участие в пятом сезоне шоу «Голос», где прошел в финал. На счету музыканта три студийных альбома и такие хиты, как «Ночь на облаках», «Чувствовать тебя», «Непобедимый», «Небеса», «Черные нити» и «Зачем тебе я».

Напомним, что в этом году Александр Панайотов стал участником ежегодного грандиозного весеннего концерта «Удачные песни». Совсем скоро вы сможете увидеть выступление любимого исполнителя на нашем официальном YouTube-канале.

Команда Радио Дача поздравляет именинника с Днем рождения, желает крепкого здоровья, творческого процветания и счастья в личной жизни!

Фото: Instagram Александра Панайотова
Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA


01.07.2019

1862

VK8297