Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ВЛАДИМИР МАШКОВ СНОВА СНИМЕТСЯ В КИНО

Владимир Машков Владимир Машков

Владимир Машков ненадолго вернется к съемкам в кино. В августе этого года актер снимется в новом фильме режиссера Сергея Урсуляка. Судя по всему, Владимиру выведена эпизодическая роль в киноленте. В последнем интервью он признался, что в силу занятости на съемки в фильме сможет потратить только один день своего отпуска.

Напомним, в середине февраля Машков заявил о том, что берет паузу в кинокарьере. В эфире передачи «Светская хроника» на Пятом канале актер рассказал, что в ближайшем будущем намерен заниматься только театральной работой, поскольку съемки в кино отнимают много времени. Тем не менее, Владимир успокоил поклонников, отметив, что совсем скоро в прокат выйдут два фильма с его участием.

Стоит отметить, что в прошлом году Машков возглавил Московский театр Олега Табакова и теперь все свое время тратит на его продвижение. К слову, актер в Табакерке работает довольно давно, еще в начале 90-х он поставил там спектакли «Звездный час по местному времени», «Страсти по Бумбарашу» и «Смертельный номер».

Фото: Instagram Владимира Машкова


28.06.2019

1391

VK8297