Ирина Аллегрова - Свадебные цветы

Ирина Аллегрова

Свадебные цветы

LOBODA, АЛЕКСАНДР РЕВВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В ГОСТЯХ У ПРИМАДОННЫ

Нателла Крапивина с дочкой, Максим Галкин, LOBODA, Алла Пугачева, Александр и Анжелика Ревва с дочкой Нателла Крапивина с дочкой, Максим Галкин, LOBODA, Алла Пугачева, Александр и Анжелика Ревва с дочкой

Алла Пугачева и Максим Галкин время от времени устраивают уютные посиделки для друзей. Примадонна ежегодно собирает гостей зимой на Рождественских встречах, а весной – на Празднике желтых цветов. В минувшие выходные звездная пара решила позвать друзей в свой загородный замок без особого повода. Фотографиями с домашнего мероприятия поделился Максим. Телеведущий опубликовал в Instagram несколько снимков двойняшек Гарри и Лизы в компании их маленьких друзей.

В гостях у Максима Галкина и Аллы Пугачевой побывали Светлана Лобода, Нателла Крапивина, Игорь Гуляев, а также Александр Ревва с женой Анжеликой. Друзья гостеприимных хозяев роскошного особняка трогательно поблагодарили их за теплый прием, выложив в сеть совместные фото.

«Алла Борисовна, Максим, Ваш дом настоящий остров любви и счастья. Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой было очень хорошо», - написала Светлана Лобода.

Супруга Александра Реввы Анжелика также осталась довольна незабываемым вечером «в доме, полном любви и детского смеха». Кроме того, талантливый дизайнер и давний друг семьи Игорь Гуляев отметил, что после такого душевного праздника могут остаться только самые невероятные впечатления и эмоции.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина, Inatagram Игоря Гуляева, Instagram LOBODA


24.06.2019

2872

VK8297